Полезная информация

16 ноября 2018

Как выбрать автоматику для откатных ворот

Как выбрать автоматику для откатных ворот

При выборе автоматики откатных ворот необходимо учитывать площадь и вес ворот, вид балки и роликовой системы, климат и время года, когда будет использоваться привод, и другие факторы.

12 октября 2018

Как выбрать автоматику распашных ворот

Как выбрать автоматику распашных ворот

Человеку без опыта сложно понять, как выбрать автоматику для распашных ворот. В данном вопросе важно руководствоваться такими параметрами как: ширина створки, прогнозируемая ветровая нагрузка, конструкция столбов.

Подвес RC30/RC35 ведущий


Производитель: Ролтэк
Цена: 880.00 руб.

Узнать стоимость с монтажом
можно по телефону:
+7 (911) 285-1000
либо отправив заявку.

Арт. 359.RC30/RC35

Подвес ведущий 359 предназначен для соединения кабельной системы с грузоподъемным механизмом (тельфером, талью и т.д.) с помощью захвата ведущего 358. Подвес данного типа устанавливается на ведущей тележке в начале кабельной системы. Отверстия в нижней части подвеса используются для установки подвеса стандартного 351 или подвеса сборного 352. Для обеспечения качественной работы кабельной системы рекомендуется использовать подвес ведущий совместно с тележкой наибольшей длины.

Webseite www.webdesigner-profi.de